Новости

О строительстве в Калининграде

С Новым годом и Рождеством!

Как работаем в новогодний период. Вот и праздники! Новогодние каникулы Канадские дома встречают как всегда полностью готовыми к работе, у нас строительный сезон никогда не заканчивается. Отдыхать мы будем с 31.12.2020г. по 04.01.2021г. Офис на ул. Ген. Челнокова работает с 9.00 до 18.00 в субботу с 10.00 до 16.00 В чате на сайте в новогодние…

Купить дом под ключ от застройщика в Калининграде

Покупка или заказ строительства дома под ключ — хороший способ сэкономить время и деньги. Наша организация специализируется на СИП технологии. Это позволяет в самые сжатые сроки строить максимально тёплые, энергоэффективные дома по индивидуальным и типовым проектам. Уже через несколько месяцев Вы получаете полностью готовый дом, со всеми необходимыми коммуникациями, внутренней и внешней отделкой, готовый к…

Дом в Калининграде недорого

Уже несколько десятилетий стоимость жилья неуклонно растёт. Этому способствует доступная льготная ипотека и инвестиционная привлекательность недвижимости как способа сохранить и приумножить свои деньги. Поэтому купить готовый хороший и недорогой дом на вторичном рынке очень непросто. Велик риск нарваться на старый дом с фатальными недостатками, исправление которых нерентабельно. Поэтому рекомендуем Вам рассмотреть вариант заказа строительства нового…

Что такое дом по канадской технологии?

Дом по канадской технологии — это дом, строительство которого осуществляется с применением канадских технологий и методов. Так, основным элементом таких домов часто являются СИП (структурно-изоляционные панели) — специальные конструкции из сэндвич-панелей, состоящих из двух слоев OSB (ориентированная стружечная плита) и между ними теплоизоляционного материала, чаще всего пенополистирола или пенополиуретана. Дома по канадской технологии обладают рядом…

Дом из сип панелей под ключ

Строительство дома из СИП панелей под ключ в Калининграде — отличный вариант, если вы хотите получить готовый дом с минимальными заботами. Процесс строительства дома из СИП панелей под ключ обычно включает в себя следующие этапы: 1. Проектирование: на этом этапе разрабатывается проект дома или дорабатывается типовой вариант, учитывая все ваши пожелания и требования. Также определяются…

Call Now Button